Джон Кораби хочет, чтобы СМИ перестали осаждать его вопросами о Motley Crue, ведь он не имеет ничего общего с проектом уже 19 лет. Музыкант не хотел бы обсуждать коллектив, поскольку его комментарии о Никки Сиксе могут перерасти в открытый конфликт.

Сикс в свое время поведал Sweden Rock Magazine, что процесс работы над альбомом Motley Crue был столь длинным и сложным из-за неумения Кораби писать тексты, вследствие чего ему, Сиксу, пришлось взять все на себя.

Кораби ответил на эти слова бывшего коллеги по группе:

Понятия не имею, почему Никки считает меня самым большим засранцем на Земле.

Позднее он отметил на своей странице в Facebook, что не хочет более говорить об этом. Теперь же он заявил Music Mania, что медиа никогда не фокусируются на хороших моментах его сотрудничества с Motley Crue:

Если честно, я очень расстроен. За последние несколько недель я дал ряд интервью, в которых меня постоянно спрашивают о моей работе с Motley Crue, о материале, который мы планируем выпустить с Миком Марсом. Я говорю минут 30-40, а в итоге ни упоминания о The Dead Daisies, ни о чем кроме… Знаете, журналисты вырывают фразы из контекста и раздувают из них скандалы, о которых я потом читаю в Интернете. И это меня откровенно бесит. Я подумал, что, судя по всему, мне не стоит больше вообще говорить о Motley Crue, потому что никто не обращает внимание на хорошие слова в адрес группы.

Выпущенный в 1994 году альбом Motley Crue стал полностью провальным и очень плохо продавался, не выдержав конкуренции с популярным в то время гранжем.

Кораби планирует выпустить живой альбом и DVD с записью прошлогоднего выступления, в ходе которого он исполнил лонгплей Motley Crue целиком.