В сети появился трейлер третьей части фильма о Джоне Уике — Парабеллум. Главного героя, мечтающего об отставке наёмного убийцу, по-прежнему играет голливудский актёр Киану Ривз.

В трейлере можно увидеть, как Ризв в образе Уика «убивает» человека книгой, участвует в злодейской сцене боя на мотоцикле и, как обычно, умело обращается с любым оружием. В картине также сыграли Холли Берри, Иэн Макшейн и Лоуренс Фишборн.

Ранее сценарист и режиссёр Чад Стахелски в своём эксклюзивном интервью Collider рассказал, что третья часть кинокартины не будет более глобальной версией предыдущих двух. Чед заявил, что они планируют показать запутанный мир убийц, уделив внимание деталям и различным элементам. Сценаристы и Киану Ривз, исполнитель главной роли и продюсер фильма, нашли золотую середину, которая устраивает обе стороны.

Третья часть расставит всё на свои места. По словам Стахельски, она откроет некоторые фрагменты будущего Джона Уика и соберёт воедино всё, что зритель мог увидеть в первой и второй части.

Российская премьера фильма запланирована на 16 мая 2019 года.