8 июня Judas Priest давали концерт в Реджайне канадской провинции Саскачеван. Перед шоу музыканты заехали в местный приют для собак. Как и в других подобных приютах по всему миру, здесь спасают взрослых собак и щенков, изъятых из неблагоприятных условий. Фото со знаменитостями дают шанс привлечь больше внимания к нуждам животных, собрать средства на их содержание и лечение. А для гостей это возможность лишний раз улыбнуться, отдать и получить любовь.  Вместе с музыкантами основного состава в благотворительной акции поучаствовал гитарист Энди Снип — он заменяет в туре Гленна Типтона. В соцсетях группы фото вышло с подписью:

Иэн, Ричи и Скотт из Judas Priest и Энди познакомились кое с кем из щенков, спасенных Lucky Paws Dog Rescue Centre - это группа волонтеров, которые возвращают к жизни маленьких и взрослых собак, оказавшихся в ужасных условиях. Эти ребята - большие молодцы, они находят новые дома животным, которых ранее предали. Вот мы: Иэн с Лемми, Ричи с Джудас, Скотт со Скотией, и Энди с Литой..!!

Фото с благодарностью музыкантам разместили в своих соцсетях и волонтеры центра.

Judas Priest находятся в туре в поддержку альбома Firepower. Он начался в марте 2018 года. Финальная дата в расписании — 29 июня.