Музыкальный фестиваль КИНОпробы 2019 отменён организаторами. Сообщение об этом появилось на официальном сайте и в соцсетях мероприятия.

По словам представителей фестиваля, инвестор, финансировавший КИНОпробы с 2017 года, «потерял интерес к развитию территории и вышел из проекта». Организаторы принесли свои извинения за вынужденную отмену фестиваля и пообещали начать возврат всех денежных средств за билеты с 17 июня.

Музыкальный фестиваль КИНОпробы должен был состояться 21, 22 и 23 июня на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области. 21 июня группа КняZZ планировала отметить 30-летие КиШа. 22 июня в программе были заявлены Би-2 с симфоническим оркестром. А в заключительный день в качестве хедлайнеров на сцене КИНОпроб обещала появиться группа Алиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Мы с сожалением сообщаем, что Фестиваль «КИНОпробы» 2019 отменён по независящим от нас причинам. Инвестор, финансировавший фестиваль с 2017 года, потерял интерес к развитию территории и вышел из проекта. Организаторы вынуждены отменить мероприятие и приносят извинения за доставленные неудобства. Все средства за приобретённые билеты будут возвращены, возврат начнется с 17 июня через операторов, у которых были куплены билеты. Благодарим за понимание!

Публикация от Фестиваль "КИНОпробы" (@ocoolovka)