Korn представили клип на песню Can You Hear Me


Композиция Can You Hear Me вошла в альбом The Nothing, выход которого намечен на 13 сентября


Korn выпустили клип на песню Can You Hear Me, которая вошла в новый альбом группы под названием The Nothing. Тринадцатый релиз команды состоит из 13 песен и выйдет 13 сентября.

Одновременно с выходом трека группа анонсировала подкаст The Nothing, в создании которого сама приняла участие. Шестисерийный проект будет рассказывать вымышленную историю о журналисте, который отправился в Канзас расследовать таинственное исчезновение подростка. Идея шоу принадлежит Адаму Мейсону и Саймону Бойесу, а музыканты сыграли роль консультантов. Клип Can You Hear Me является одновременно и трейлером подкаста, дата выхода которого пока не сообщается. Вероятно, она примерно совпадет со временем релиза лонгплея.

Гитарист Korn Брайан Head Уэлч рассказал в интервью The Pulse Of Radio о новом студийном альбоме группы:

Я бы сказал, что это продолжение нашего последнего альбома. Мы вложили в него много энергии. В нем мы как бы вернулись к истокам Korn, к нашему привычному звучанию, к текстам и ощущениям. К тому, каким был Korn изначально.

Джонатан Дэвис, чья жена умерла в августе 2018 года, сообщил в интервью журналу Kerrang!, что альбом отражает события его жизни:

Я не могу дождаться момента, когда люди услышат запись. Создание альбома было и трудным, и терапевтическим для меня. Но так я всегда справлялся со всеми своими проблемами - просто вкладывал свое сердце и душу в свое искусство. Я очень, очень, очень горд альбомом The Nothing. Я действительно много работал. Остальные члены команды тоже много трудились и проделали впечатляющую работу.

Ранее группа выпустила две песни с нового альбома – You’ll Never Find Me и Cold. 20 августа Korn также выступили в игре AdventureQuest 3D. В ходе интерактивного концерта они сыграли в том числе и два свежих трека.


Комментарии