Kreator выпустили клип на песню Totalitarian Terror


Kreator выпустили клип Totalitarian Terror, завершающий трилогию, съёмками которой занималась польская компания Grupa13. Трек взят с последнего альбома группы Gods Of Violence.


В своём недавнем интервью Ghost Cult фронтмен Милле Петроцца поделился мыслями о музыкальных клипах группы.

Мне нравятся видео. Я всегда буду считать, что это лучший способ поддержать музыкальную индустрию и визуально оживить её. Я знаю, что по ТВ сейчас не осталось каналов с такой музыкой, но YouTube огромен, люди продолжают смотреть и обсуждать это. Кому-то нравится, кому-то нет, но главное, что люди вступают в дискуссию, а это всегда хорошо. Пока у нас есть возможность выпускать клипы, мы будем делать это. Для Kreator это очень важно, последние два клипы вышли очень зрелищными.

В начале февраля Kreator отправляются в большой тур в поддержку нового альбома. Компанию музыкантам составят бразильские пионеры экстремального металла Sepultura, шведские мелодик-металлисты Soilwork и бельгийские грайндкорщики Aborted. Напомним, что вчера в сети появился новый альбом трэшеров Gods Of Violence, расширенное издание которого включает в себя бонусный диск Blu-Ray/DVD с выступлением команды на фестивале Wacken в 2014 году.

Комментарии