Лиам Галлахер выпустил клип на рождественский сингл All You’re Dreaming Of. Дата выхода ролика была выбрана неслучайно. Восьмого декабря, ровно 40 лет назад, весь мир застыл в ужасе, узнав об убийстве Джона Леннона.

В клипе почти ничего не происходит: Лиам ходит по каким-то тропическим лесам в то время, как снег хлопьями падает на его парку, потом стоит в гостиной в новогодней кофточке и пристально смотрит в камеру. Но есть одна важная деталь, которая смогла растопить сердца битломанов. В конце появляется надпись: This is not here с силуэтом человека (вероятно, Леннона), показывающего знак мира. Эту надпись вы можете увидеть в клипе Imagine, она присутствует на двери дома Джона Леннона и Йоко Оно.

Сама композиция была выпущена 27 ноября. Как подметили фанаты, она выполнена в духе The Beatles, а особенно чувствуется влияние позднего творчества Леннона. Все деньги с продажи All You’re Dreaming Of идут в благотворительный фонд Action for Children.

Лиам Галлахер выпустил клип на песню All You’re Dreaming Of
Фото - Инстаграм* Liam Gallagher →

* Meta Platforms Inc. (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена.