Лиам Галлахер рассказал, почему не видит причин для реюниона Oasis. Он убежден, что коллектив завершил свой творческий путь и не имеет шансов на дальнейшую судьбу. Однако если бы группа решила собраться в последний раз, то Ноэля в ней бы не было.

О том, почему Ноэлю Галлахеру не место в Oasis, Лиам говорит следующее:

На данный момент я не хочу находиться где бы то ни было рядом с ним. Он больше не тот парень, который был в группе, но я все еще тот парень, который играл в Oasis. Он стал несколько напыщенным и немного снобом.

Лиам Галлахер также добавил, что  Oasis были хорошей группой и им не стоило расставаться. По словам музыканта, группа распалась из-за финансовых амбиций и жажды славы Ноэля.

Ранее музыкант был более оптимистичным в своих высказываниях о воссоединении Oasis, и даже успех в сольном творчестве до некоторого времени не мешал Галлахеру рассуждать о возможном реюнионе группы.

Дебютный сольный альбом Лиама Галлахера As You Were вышел в октябре 2017 года. На данный момент музыкант работает над вторым сольным альбомом, после которого он вероятнее всего возьмет небольшой перерыв в творческой деятельности.