Дорогой Честер!
Наши сердца разбиты. Скорбь и отрицание ударными волнами проносятся среди наших семей, когда мы пытаемся понять, что на самом деле произошло.

Ты оказал влияние на жизни многих людей. Возможно, даже большее, чем ты мог себе представить. За последние несколько дней мы получали столько личных и открытых слов любви и поддержки, они прилетали к нам со всего мира. Талинда и все близкие ценят это. Они хотят, чтобы весь свет знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом; семья никогда не будет полной без тебя.

Говоря с тобой о тех годах, что мы провели вместе, твой восторг захватывал всех вокруг. Твой уход оставил пустоту, которую невозможно заполнить. Оживлённый, забавный, амбициозный, креативный, добрый и щедрый голос больше не звучит в комнате. Мы стараемся напоминать себе, что демоны, которые забрали тебя у нас, всегда были частью тебя. В конце концов, именно то, что ты пел об этих демонах, заставило всех влюбиться в тебя. Ты бесстрашно демонстрировал их и, делая это, объединял нас всех и учил быть более человечными. У тебя было большое сердце, и это нельзя было не заметить.

Наша любовь к музыке и выступлениям не угасла. Пока мы не знаем, что уготовано для нас в будущем, но знаем, что жизнь каждого из нас была лучше рядом с тобой. Спасибо тебе за этот дар. Мы любим тебя и скучаем.

До тех пор, пока не увидимся снова,
LP


Умер Честер Беннингтон

       20.07.2017     21:30    9 484



Источники