Панк-рейв группа LITTLE BIG объявила о том, что на их концерт в Санкт-Петербурге, который состоится завтра в Ледовом дворце, проданы все билеты.
На прошлой неделе при полном аншлаге группа отыграла концерт в московском Adrenaline Stadium. Это был не просто большой сольный концерт, а профессиональное шоу с лучшим светом, звуком, танцевальными коллективами и секретными гостями. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге проходят в рамках презентации новой пластинки Antipositive, вторую часть которой группа выпустила в начале октября. В день релиза также вышло видео на песню Skibidi. За две недели клип набрал более 37 миллионов просмотров на официальном канале группы в YouTube, а на Facebook перевалил за 59 миллионов просмотров и собрал более 642000 репостов на официальной странице известного британского музыкального журнала Mixmag.
#SkibidiChallenge поддержало множество известных компаний и СМИ. В их числе телеканал BBC ONE (UK), газета THE SUN (UK), газета 20 MINUTEN (Switzerland), программа VTM NIEUWS (Belgium) и другие.

Источники