Мы знали, что 2017-ый год принесёт нам возвращение Live, но никто не смел предположить, что реюнион произойдёт так скоро.  За 16 минут до наступление Нового Года гости Valencia Ballroom в Нью-Йорке могли лицезреть, как на сцену поднимаются кумиры всех альтернативщиков нулевых (так что технически группа воссоединилась в 2016-ом).

Вход на новогодний концерт был только по приглашениям, но трансляция велась прямо на страничке Live в Facebook. Это шоу стало первым для музыкантов с Эдом Ковальчиком вокале с 2009-ого года. Тогда из-за судебных разбирательств и внутренних конфликтов, ему пришлось покинуть коллектив, а к Live присоединился вокалист Unified Theory Крис Шинн. Но это всё в прошлом, топор войны зарыт и мы снова можем лицезреть американцев в оригинальном составе.

Сейчас у Live в планах мировое турне, новые релизы и концерты в Северной Америке, так что есть смысл следить за деятельностью коллектива. Альтернативщики также примут участие в фестивале Rock on the Range, который пройдёт с 19-ого по 21-ое мая в Охио, где компанию им составят Metallica, Soundgarden, Primus, The Offspring и другие.