Louna заботится о своих поклонниках и начала заниматься организацией автобусных туров для них на концерты в другие города. Группа уже организовала туры из Рязани, Тулы, Воронежа, Белгорода, Курска, Орла и Липецка. Музыканты рассказали Нашему радио о взаимной поддержке группы и поклонников:

У нас во множестве городов есть определенные support-ячейки, которые подтягивают всех желающих и осуществляют подобные выезды. Объединяя приятное с полезным. И путешествие коллективное и отдых с друзьями, и концерт любимой группы. Мы заранее обсуждаем с организаторами возможность хороших скидок на билеты для участников автобусных туров и оповещаем активистов fan-support’а обо всех условиях. Также стараемся организовать ребятам проход на площадку в день концерта вне очереди, так как они все же с дороги, уставшие. В общем, поддерживаем это начинание, как можем. Ну, а ребята поддерживают нас.

На официальном сайте группы вы можете найти подробности по организации тура из своего города. Эксклюзивный концерт группы Louna с оркестром пройдёт 19 ноября.