Лиззи Хейл из Halestorm вместе с Disturbed исполнила кавер на песню группы U2 I Still Haven’t Found What I’m Looking For 7 мая во время концерта в Нашвилле.

Ранее вокалист Disturbed Дэвид Дрейман исполнил вместе с Хейл кавер-версию песни Close My Eyes Forever, написанную Литой Форд и Оззи Осборном. Дэвид говорит, что вокал Лиззи — самый сильный и узнаваемый в современной рок-музыке.

Сейчас группа Disturbed находится в турне в поддержку своего шестого студийного альбома Immortalized, который увидел свет в августе прошлого года и тут же занял вершину чарта The Billboard 200.

Одноименный альбом Halestorm, релиз которого состоялся в 2009 году, и следующий за ним The Strange Case Of… (2012) в марте официально получили статус золотых в США. Подобный статус присуждается американской ассоциацией звукозаписывающих компаний (RIAA) при условии, если было продано более 500 000 копий пластинки. В этом году условия сертификации изменились, и теперь RIAA учитывает количество прослушиваний на различных стриминг-сервисах.

Третий студийный альбом группы под названием Into The Wild Life дебютировал на пятой строчке Billboard 200 Album Chart. В первую неделю релиза было продано 56 000 копий пластинки.

Кавер на песню группы U2 I Still Haven’t Found What I’m Looking For можно послушать здесь: