Мы следили за работой M83 в течении многих лет и всегда были убеждены в невероятном потенциале того, чего можно достичь, добавив музыку Энтони к представлениям Цирка дю Солей.

Жан Жильбер, креативный директор Цирка дю Солей

Нас привлекло умение Энтони создавать одновременно эпичные и поэтичные мелодии, выходящие за пределы сердца и души. Это большая честь для нас, что он согласился предоставить свой гений для этого проекта.

Бастьен Александр, автор и режиссёр шоу

Премьера шоу-программы VOLTA запланирована на 20 апреля, она пройдёт в родном для цирка Монреале. В пресс-материалах говорится, что VOLTA станет историей о свободе выбора и создании своих собственных путей. Шоу создавалось под вдохновением от «Духа приключений, что наполняет культуру активных видов спорта» и, как и прежние программы Цирка дю Солей, будет включать в себя выступления воздушную акробатику и впечатляющие визуальные эффекты.

Когда Жан и Бастьен впервые связались со мной, я был необычайно воодушевлён самой идеей работы с Цирком дю Солей. Не потому что они – известный на весь мир бренд, но потому что я был поражён до глубины души историей VOLTA и духом, что пропитывает это шоу. История Volta – это наша история. Она повествует о поколении, призывающем к изменениям, и я был очень признателен возможности внести свой вклад в эту историю. Это большая честь для меня – стать частью команды Цирка, для меня это восхитительное новое испытание на доселе неизведанной территории. В конце концов, это испытание, подобное тем, что вдохновляли меня и помогали создавать мою музыку.

Энтони Гонсалес, M83

Последний на данный момент студийный альбом M83 под названием Junk был выпущен 8 апреля 2016 года. Седьмая пластинка проекта стала первой, в создании которой не участвовала вокалистка и клавишница Морган Кибби.

Источники