Майкл Ивис рассказал, кого мечтает увидеть в роли хедлайнера фестиваля Glastonbury в следующем году. Вишлист организатора возглавляет Мадонна. На втором месте — Пол Маккартни.

Певица никогда не выступала на мероприятии, хотя оно и считается крупнейшим в Европе. Однако, по словам источника, близкого к Ивису, в 2019 она, возможно, и впрямь появится на сцене. Анонимный инсайдер сообщил:

Подготовка уже идет полным ходом, потому что организаторы пропустили этот год. Майкл и его дочь Эмили Ивис хотят, чтобы фестиваль был лучше, чем когда-либо. Они всегда были огромными поклонниками Мадонны и знают, что она устроит незабываемое шоу.

Ранее Ивис уже пытался пригласить ее на Glastonbury. В 2000 году он рассчитывал, что певица станет еще одним хедлайнером фестиваля, на котором выступал Дэвид Боуи.

Ожидается, что в 2019 году в мероприятии также примет участие сэр Пол Маккартни. Сам музыкант говорил в недавнем интервью BBC Radio 2 о намерении вернуться на фестиваль, чтобы порадовать своих дочерей — Стеллу и Мэри. Однако он уточнил, что переговоры с организаторами еще не начались.