В своем интервью Мэнсон прокомментировал ситуацию с сексуальным скандалом вокруг бывшей подруги Роуз МакГоуэн. Музыкант подчеркивает различие между “серьезными” и “несерьезными” обвинениями:

Когда кто-то начинает жаловаться на какое-то несерьезное происшествие, мне кажется это оскорбительным для людей, подвергшихся реальному сексуальному насилию. Меня бесит, когда кто-то говорит: “Он подарил мне непристойный подарок”. Это совсем не то же самое, что причинить физический вред.

Мэнсон продолжает:

Я просто думаю, что если у вас действительно есть, что рассказать, вы должны рассказать это полиции, а не прессе. Миру необходимо найти какой-то баланс в решении подобных вопросов. Я не согласен с тем “эффектом снежного кома”, который мы сейчас наблюдаем, ведь это действительно может незаслуженно разрушить жизни людей.

Не так давно Голливуд “захлестнула” волна обвинений в домогательствах, которая привела к продолжительным гонениям на знаменитостей. Среди звезд, замешанных в этих скандалах, выделяется экс-подруга Мэнсона – Роуз МакГоуэн. После обвинений в домогательствах, выдвинутых в декабре прошлого года в отношении режиссера Харви Вайнштейна, актриса основала движение жертв насилия под хэштэгом #MeToo.

Источники