Басист и основатель группы Blink-182 Марк Хоппус рассказал о том, что у него обнаружен рак. Сейчас музыкант проходит химиотерапию. При этом он не сообщил, какой у него тип заболевания и на какой стадии.

Последние три месяца я прохожу химиотерапию от рака. У меня рак. Это отстой, и я напуган, хотя в то же время мне очень повезло иметь превосходных врачей, семью и друзей, которые помогают мне пройти через это. Впереди еще месяцы лечения, но я стараюсь не терять надежду и сохранять позитивный настрой. С нетерпением жду, когда излечусь и смогу увидеться с вами на концертах, надеюсь, в ближайшем будущем. Люблю всех вас.

Хоппус также выложил сториз в Инстаграм, снятую в момент процедуры. Позднее пост был удален.

Марк Хоппус является участником Blink-182 наравне с Трэвисом Барьером и Мэттом Скибой. Последний пришел на замену со-основателю проекта Тому Делонгу, который покинул его в 2015 году. В дискографии коллектива есть несколько платиновых альбомов, в том числе одноименный, Take Off Your Pants and Jackets и Enema of a State. Хоппус является автором многих песен Blink-182, которые неоднократно перепевались разными артистами.