Участник группы Massive Attack Роберт Дель Ная, также известный как 3D, совместно с Young Fathers поучаствовал в создании саундтрека к короткометражному фильму La Fête Est Finie («Праздник закончился»).

Фильм, в котором снялись Фиона О’Шонесси и Наташа О’Кифф, был выпущен к саммиту COP21 (21-я Конференция сторон) в Париже.
Дель Ная и режиссер фильма Марк Донн рассказали о фильме следующее:

Последствия неудачи будут абсолютно катастрофичными, но это не остановило действий предыдущих двадцати конференций. Как на любой вечеринке, нужно вовремя уйти. Десятилетиями нефтяные компании и западные правительства продолжают праздновать и танцевать после того, как зажглись яркие огни научных доказательств климатических изменений, а оглушающая музыка отрицания выключилась. Нужно заключить сделку по сокращению выбросов. Бедные нации Земли должны получить поддержку от богатых, чтобы они могли подготовиться к изменениям климата и инвестировать в чистые технологии, чтобы сократить выбросы парниковых газов. Этот фильм — обращение к широкой публике, теперь следование этим требованиям зависит от наших государств.

Сам фильм представлен ниже: