Майк Шинода представил клип на песню Ghosts


Простой клип с очень важной и не простой идеей


Музыкальное видео на песню Ghosts стало уже восьмым клипом, снятым в рамках альбома Post Traumatic, релиз которого запланирован на 15 июня 2018 года. В отличие от предыдущих видео, в новом клипе главными героями стали весьма необычные персонажи – самодельные куклы —
Борис и Мисс Овсянка.

Майк Шинода появляется только в самом начале видео и произносит следующее:

Достаточно тяжелых дней. Если я просыпаюсь по утрам и чувствую себя хорошо, я не должен чувствовать вины за то, что весело провожу время.

На вопрос о том, с чего начался Post Traumatic и насколько тяжело ему дался этот альбом, музыкант ответил в интервью ET Canada:

Последний год был сумасшедшим, и мне хотелось превратить эти ощущения в музыку. Не просто поставить печать и сказать: "Это произошло", но и направлять на этом долгом нелегком пути наших поклонников и тех людей, которые все это время были с нами, с точки зрения моего повествования и понимания того, где я сейчас нахожусь.

Первый сольный концерт после смерти Честера Беннингтона Шинода отыграл на фестивале KROQ Weenie Roast 12 мая 2018 года, спустя почти год после трагических событий. Сет-лист концерта включал в себя как песни Linkin Park, так и сольные треки Шиноды.

Более того, музыкант намерен в этом году отправится в тур в поддержку своего сольного альбома Post Traumatic. В рамках тура Майк Шинода приедет в Россию с двумя концертами – 31 августа в Санкт-Петербуре и 1 сентября в Москве.

Тип релиза:   /   1 013 Дата релиза: Место записи: Жанры:
Mike Shinoda

Post Traumatic (2018)

  1. Place to Start
  2. Over Again
  3. Watching As I Fall
  4. Nothing Makes Sense Anymore
  5. About You (ft. blackbear)
  6. Brooding (Instrumental)
  7. Promises I Can't Keep
  8. Crossing a Line
  9. Hold It Together
  10. Ghosts
  11. Make It Up As I Go (ft. K.Flay)
  12. Lift Off (ft. Chino Moreno & Machine Gun Kelly)
  13. I. O. U.
  14. Running From My Shadow (ft. grandson)
  15. World's On Fire
  16. Can't Hear You Know
Cлушать Post Traumatic  (Яндекс.Музыка)  

Комментарии