Выступление Motorhead в 2011-м году на фестивале Bloodstock в Великобритании (где группа была хэдлайнерами) превратилось в драку на сцене между барабанщиком Микки Ди и лидером группы Лемми. Последнему советовали отменить мероприятие по причине болезни.

Вот как вспоминает это выступление Ди в недавнем интервью для Drum for the Song:

Лемми был болен. У него была обычная простуда, ничего аномального, но он был болен как собака. У него была температура, он едва мог говорить; он был в дерьмовом настроении... Я сказал ему: "Лемми, мы должны отменить концерт. Ты не можешь участвовать в этом шоу. Но он настоял на обратном.

В рамках одной песни он повернулся ко мне и сказал: "Микки, ты ублюдок, ты убиваешь меня! Чёрт, помедленнее!" И я играл всё медленнее и медленнее, только ради Лемми. Он был очень зол на меня.

Во время перерыва Лемми подошёл к Ди и продолжил обвинять его в том, что тот пытается убить его, играя слишком быстро. На что Микки отреагировал следующим образом:

У меня было ведро со льдом, в котором лежало полотенце. Я взял полотенце и швырнул его прямо Лемми в лицо вместе со льдом, потом сказал ему отвалить и ушёл со сцены.

По словам Ди, когда он попытался покинуть фестиваль, Лемми и гитарист Кэмпбелл продолжили играть после перерыва, по-видимому, не обращая внимания на отсутствие барабанщика. Но Микки уговорили вернуться и они закончили шоу.

Я вышел на сцену, чтобы доиграть концерт, но это было ужасно. Я бросал в него барабанные палочки, бросал полотенца, а он кричал на меня на протяжении всего шоу. Это было отвратительно. Это было очень, очень важное для нас шоу.

Микки Ди добавил, что он очень рад вернуться на Bloodstock уже в составе Scorpions, с которыми барабанщик выступает со смерти Лемми Килмистера.