Mr. Bungle анонсировали виртуальную вечеринку на Хэллоуин в честь возвращения группы с альбомом The Raging Wrath Of The Easter Bunny Demo. Названная The Night They Came Home, трансляция начнётся 31 октября в 15 часов по североамериканскому восточному времени и будет доступна для просмотра следующие 72 часа.

Билеты на трансляцию будут продаваться через сайт группы за 15 долларов. Также есть наборы, включающие в себя различные сувениры и The Raging Wrath Of The Easter Bunny Demo на неоново-зелёном виниле.

На выступлении будет присутствовать весь состав, участвовавший в записи альбома: Майк Паттон, Трей Спруэнс, Тревор Данн вместе с ритм-гитаристом Anthrax Скоттом Иэном и барабанщиком Slayer Дейвом Ломбардо.

Ироничный чёрно-белый трейлер концерта содержит видеозаписи исторических событий, изображения могилы американского композитора Леонарда Бернстайна и отрывок из Шоу Эрика Андре. В описании говорится, что диктором в видео был Бог.

The Raging Wrath Of The Easter Bunny Demo является переосмыслением раннего материала группы, представленного на одноимённой демо-кассете 1986 года, а также представит незаписанные треки тех лет и каверы на S.O.D. и Corrosion of Conformity.