Том Делонг, бывший вокалист и гитарист группы Blink-182, в конце 2017 года разместил на YouTube три фрагмента военных видео с неопознанными воздушными явлениями. Теперь военно-морской флот США подтвердил подлинность видео.

Официальный представитель заместителя начальника военно-морских операций по информационной войне Джозеф Градишер заявил:

Военно-морской флот определяет объекты, содержащиеся в этих видеороликах, как неопознанные воздушные явления.

Гладишер объяснил, что термин неопознанные воздушные явления используется для обозначения не только внеземных объектов, но и неопознанных летающих объектов вообще. Им же военные обозначают летательные аппараты своего или другого государства, которые не удалось идентифицировать.

В декабре 2017 года New York Times опубликовала видео пилотов ВМФ, которые перехватили странный объект у берегов Сан-Диего в 2004 году и сумели снять видео с помощью камеры F-18. В январе 2015 года было снято другое видео, на котором показан еще один аномальный летательный аппарат, вращающийся, пока пилоты комментируют, насколько странным является этот объект. Несколько месяцев спустя Том Делонг через свою организацию To the Stars Academy (TTSA) выпустил третье видео с объектом, быстро летающим над поверхностью воды.

В октябре 2019 года организация подписала официальное соглашение с Армией США по сотрудничеству в области изучения расширения возможностей наземных транспортных средств.

После ухода из Blink-182 в 2015 году Том Делонг основал компанию To the Stars, а позже, в 2017 году, на ее базе он создал более сложную структуру – Академию. Цель компании — исследование внеземных явлений, технологий и существ. Организация занимается научными исследованиями и изучением аэрокосмической промышленности. Развлекательное подразделение продвигает творчество Тома Делонга: диски, книги и прочее. В организации трудятся люди из NASА, ЦРУ, министерства обороны США, но при этом у некоторых членов команды Академии репутация крайне неоднозначная.