Netflix опубликовал трейлеры, а также названия  всех серий пятого сезона сериала Черное Зеркало. Они называются  Осколки, Рейчел, Джек и Эшли тоже и Поразительные гадюки.

Первая серия Осколки будет о таксисте, у которого весь день начинает идти наперекосяк. Главную роль исполнил Эндрю Скотт, известный как Мориарти по сериалу Шерлок.

Вторая серия Поразительные гадюки посвящается супружеской измене. Главный герой использует популярное приложение для знакомств, которое популярно во вселенной Черного Зеркала. В главной роли Энтони Маки, Сокол из Мстителей, и Такеша Ковача, из сериала Видоизмененный углерод.

Третья серия Рейчел, Джек и Эшли тоже рассказывает о одинокой девочке-подростке Рейчел,  которая покупает домашнего робота в виде своей любимой поп-звезды. Но, по классике сериала, все идет не так гладко. Главные роли в этой серии исполнили Майли Сайрус и Ангури Райс.

Черное зеркало — это британский научно-фантастический сериал, созданный журналистом Чарли Брукером. Все серии не связаны друг с другом и рассказывают истории новых персонажей из одной вселенной.

В декабре 2018 года Netflix выпустил первый полнометражный интерактивный фильм по мотивам сериала Черное зеркало: Брандашмыг. В нем  зрители сами принимают решения за главного героя и таким способом выбирать варианты развития сюжета.