8 февраля сервис Amediateka и КАРО.Арт покажут в кинотеатре Октябрь все серии сериала Новый Папа. В рамках мероприятия также состоится премьера финального эпизода. Представлять и обсуждать проект со зрителями будут киновед Всеволод Коршунов и кинокритик Егор Москвитин. Показы также пройдут в других городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и других.

Для того, чтобы попасть на показ, необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека на сайте Karofilm и получить приглашение в подарок. Подробности акции и расписание мероприятия в Октябре можно узнать на официальном сайте кинотеатра.

Новый Папа — это продолжение нашумевшего сериала Паоло Соррентино Молодой Папа, в котором главную роль исполнил неподражаемый Джуд Лоу. В этот раз в актерский состав вошел Джон Малкович. Кроме того, в сериале также появятся Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Еще одно важное пополнение в касте — российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая женщину, переживающую тяжелую семейную трагедию. Вместе с мужем-хирургом (Ульрих Томсен из сериала Банши) она воспитывает сына-инвалида и ее история — еще один повод поговорить о целесообразности веры в высшие силы.

Источники