В сети появилась запись двухчасового концерта Noize MC с оркестром. Видео доступно на Youtube певца.

Концерта под названием С оркестром классно! прошёл 9 ноября в московском Crocus City Hall. В этот день Noize MC исполнил множество своих популярных песен в сопровождении оркестра народных инструментов. Выступление длилось два часа.

Вот как сам Иван Алексеев (Noize MC) прокомментировал данное выступление у себя в инстаграме:

Волнение более-менее отхлынуло только к песне «Chasing the Horizon», а до этого момента я готов был под землю провалиться. Я забывал слова в песнях, которые могу петь и играть с завязанными глазами, подвешенный к потолку: «Вселенная бесконечна?», «Сгораю», «Ругань из‑за стены». В «Иордане» появился какой‑то «гроб из ЦИНКАЙ». Меня просто трясло.

Когда пришла первая версия монтажа, я поначалу опасался ее смотреть. Но я был удивлен: весь этот внутренний мандраж, кажется, совершенно незаметен при взгляде со стороны. Даже мне. Я посмотрел концерт с интересом и удовольствием. Надеюсь, вам он тоже понравится!

Специальными гостями концерта стали Кирилл Rusted, Монеточка и Александр Чача Иванов. В ходе выступления было исполнено более 20 треков, среди которых Песня для радио, Антенны, На Марсе классно, Чайлдфри и другие.