Noize MC сыграли виртуальный концерт, объединив все доступные средства, чтобы даже без зрителей получилось живое и необычное шоу.

Начинает концерт Иван Алексеев, стоя под снегом с сэмплером и гитарами, но постепенно всё перерастает в большое шоу со спецэффектами, оркестровыми аранжировками и, конечно, отлично подобранными композициями. Вместе с оркестром народных инструментов Noize MC исполнили свою новую композицию Вояджер-1. На песне Голос & струны присоединился баритон Большого театра Андрей Потатурин.

Сам Иван Алексеев отметил, что хоть онлайн-концерты и помогали музыкантам и их поклонникам, аудитория быстро устала от них. Отсутствие контакта нужно компенсировать новыми элементами шоу, и команда с этим отлично справилась.
О новом прочтении арии Орфея из хип-хоперы он высказался так:

С этой песни начинается мой самый масштабный опус: рэп-опера об уличном музыканте и его музе по мотивам знаменитого древнегреческого мифа, которая стала для меня первым опытом крупной музыкальной формы, и я посчитал отличной идеей исполнить первую арию главного героя вместе с настоящим оперным певцом и оркестром