Noize MC представил песню Последний Министр, ставшую саундтреком к одноимённому сериалу – дебютной работе режиссёра Романа Волобуева. Ранее инструментальную версию сингла можно было услышать во вступительной заставке сериала.

Текст песни в саркастической форме иллюстрирует повседневную жизнь чиновника. Сам музыкант признался, что сериал ему очень понравился, а заглавный трек он полностью сочинил ещё во время зимних гастролей.

Noize MC остался очень доволен проделанной работой:

Мне очень нравится результат, и я жду не дождусь, когда мы сможем рубануть эту песню живьём на концерте — думаю, это будет наш новый большой лайв-боевик.

Дебютный проект Волобуева в целом приняли благосклонно и зрители, и профессиональные кинокритики. На популярном в России портале о кино КиноПоиск сериал имеет оценку 7.2 балла из 10. А ещё фанатов Noize MC ждёт приятный бонус: до 31 мая по промокоду NOIZE можно получить 45 дней бесплатного просмотра на платформе КиноПоискHD.

В марте Noize MC начал юбилейный тур, успев отыграть концерты в Смоленске, Брянске, Липецке и Курсе, но из-за эпидемии коронавируса все дальнейшие выступления были отложены до середины лета.