Noize MC выпустил совместную песню с Сонни Сандовалом из P.O.D


Песня выражает вечное стремление к недостижимому идеалу


Сегодня состоялся релиз новой песни Noize MC, записанной совместно с вокалистом американской рок-группы P.O.D. Сонни Сандовалом. Трек получил название Chasing the Horizon и записан полностью на английском языке.

Известно, что песня записывалась продолжительное время. Иван Алексеев и Сонни Сандовал работали над ней на протяжении 3 лет, а этим летом сняли в Америке клип, который также стал доступен сегодня. Напомним, что музыканты познакомились в 2013 году в Красноярске, где у обоих исполнителей проходили концерты.

Музыка для песни и речитатив были написаны Иваном Алексеевым, Сонни Сандовал же сочинил для композиции припев. Иван сообщил, что песня выражает его вечное стремление к недостижимому идеалу.

Это вторая работа Noize MC на английском языке после Lenin Has Risen (2016). Музыкант прокомментировал, что надеется и дальше развиваться в написании песен на иностранном языке, и что именно группа P.O.D вдохновила его на это.

Кроме того, сообщается, что песня будет представлена Noize MC и Сонни Сандовалом на премии EMA MTV 2019, которая должна пройти 3 ноября в Испании.

Комментарии