20 февраля, накануне выхода сольного альбома Оззи Осборна более чем в 50 городах по всему миру пройдет уникальное мероприятие. Его посетители смогут одновременно сделать татуировки по эксклюзивным эскизам, вдохновленным творчеством Князя Тьмы, и в числе первых послушать его новый релиз.

Полный список городов, принимающих участие в акции, опубликован на специально созданном сайте. Ссылку на него можно увидеть ниже. В Москве также состоится подобное мероприятие. Оно пройдет в Faux Pas Tattoo (Трехпрудный переулок, 8).

На следующий день, 21 февраля, Осборн впервые за десять лет устроит автограф-сессию. Музыкант будет подписывать Ordinary Man в Amoeba Records в Голливуде. Поклонники должны будут приобрести альбом на CD, виниле или пикчер-диске в вышеназванном магазине в тот же день.

Ordinary Man – это первое сольное творение Оззи Осборна за почти десять лет. Материал был записан в Лос-Анджелесе с приглашенными артистами, среди которых – Дафф МакКаган (Guns N’ Roses), Чад Смит (Red Hot Chilli Peppers), Слэш, Элтон Джон.