Брендон Ури объявил о распаде Panic! At The Disco. Группа прекратит свое существование после тура по Европе и Великобритании.

Фронтмен заявил об этом в социальных сетях. Он рассказал, что сейчас готовится к рождению своего первого ребенка и хочет больше времени проводить с женой Сарой.

Это было чертово путешествие…

Подрастая в Вегасе, я и представить не мог, куда меня заведет эта жизнь. Так много мест по всему миру и столько друзей, приобретенных в пути.

Но иногда одно путешествие должно закончиться, чтобы началось другое. Мы пытались держать это при себе, но некоторые из вас уже могли слышать об этом… Мы с Сарой совсем скоро ждем ребенка! Перспектива стать отцом и наблюдать, как моя жена становится матерью, очень вдохновляет. Я с нетерпением жду начала этого приключения.

Таким образом, я собираюсь начать новую главу моей жизни, сфокусироваться и направить всю свою энергию на семью, а Panic! At The Disco перестанут существовать.

Спасибо всем вам за огромную поддержку на протяжении долгих лет. Я пытался подобрать подходящие слова, чтобы выразить свои мысли, и слов просто не хватает, чтобы выразить, как много вы для меня значите. Если вы были с нами с самого начала или только нашли нас, я получил огромное удовольствие от возможности делить сцену с очень талантливыми людьми и свое время с вами. Не могу дождаться момента, когда увижу вас в Европе и Великобритании в последнем туре.

Я люблю вас. Я ценю вас. Спасибо, что вы есть.

Группа Panic! At The Disco была основана в 2004 году и успела выпустить семь студийных альбомов, последний из которых – Viva Las Vengeance – увидел свет в августе 2022-го. Последние годы Брендон Ури являлся единственным постоянным участником проекта.