Papa Roach проведут второе онлайн-мероприятие в честь двадцатилетия альбома Infest. В полночь с 20 на 21 июня по московскому времени группа сыграет весь лонгплей целиком в прямом эфире из Сакраменто. Мероприятие назвали Infest In-Studio.

Вокалист группы Джейкоби Шэддикс говорит:

Мы просто не можем жить дальше без выступлений. Однажды мы уже играли Infest целиком в качестве сюрприза поклонникам [это произошло в 2015 году на шоу в лондонском Roadhouse], а сейчас решили перенести этот опыт в каждую гостиную, чтобы вы смогли отпраздновать двадцатый юбилей вместе с нами

Чтобы попасть на это мероприятие, поклонникам нужно приобрести билеты, которые будут стоить от 14.99 долларов. Будут доступны разные варианты, некоторые из них идут в комплекте с эксклюзивным мерчем или скидками на покупки в интернет-магазине группы. Все «посетители» концерта получат физическую версию билета в подарок на память. Покупатели смогут при желании внести пожертвование в благотворительные фонды, выбранные музыкантами. Среди них, в частности, значится организация Врачи Без Границ.

25 апреля 2020 года, в годовщину релиза Infest, Papa Roach провели бесплатную трансляцию Infest In-Conversation. Ее посмотрели 1.8 миллионов человек на разных платформах: Twitter, Facebook, Twitch, YouTube и VK. Программа продолжалась почти четыре часа. Вместе с группой день рождения альбома праздновали участники Deftones, Linkin Park, Avenged Sevenfold и Korn.