Papa Roach выпустили клип на песню The Ending


Новая версия песни с альбома 2019 года станет саундтреком к новому фильму ужасов


Papa Roach выпустили клип на заново сведенную песню The Ending. Оригинальная версия трека вошла в альбом Who Do You Trust? 2019 года.

Новый вариант песни войдет в саундтрек к хоррор-фильму The Retaliators, который выйдет в прокат в следующем году. Фронтмену группы Джейкоби Шэддиксу досталась одна из ролей в картине. Участие в фильме станет его актерским дебютом. Музыкант говорит:

Когда я впервые услышал о фильме в прошлом году, я сразу связался с его создателями, потому что почувствовал, что таким образом смогу увеличить свой творческий потенциал. Честно говоря, я не мог представить, что мне настолько понравится эта работа, и я надеюсь сниматься дальше в будущем.

В картине также снялись Майк Ломбарди (Двойка, Касл), Марк Менчанка (Черное Зеркало, Чужак), Джозеф Гатт (Игра престолов, Настоящий детектив). В фильме заняты и другие рок-музыканты: Томми Ли, Айвен Муди и Джейсон Хук.

Одновременно с выходом клипа Papa Roach сообщили, что выпустят сборник синглов Greatest Hits Vol.2 – The Better Noise Years, в который войдут треки, записанные с 2010 по 2019 год, а также неизданные ранее ремиксы и акустические версии песен. На сборника также выйдет эксклюзивная версия песни Broken as Me с альбома F.E.A.R. 2015 года, записанная вместе с Дэнни Уорснопом из Asking Alexandria. Релиз альбома намечен на 19 марта 2021 года.

Комментарии