Paramore выпустили клип на песню Told You So


Американская рок-группа Paramore выпустила клип на композицию Told You So, которая войдёт в будущий альбом After Laughter, релиз которого состоится 12 мая.


В апреле музыканты представили первый сингл Hard Times с нового альбома. По этим двум песням и клипам можно понять общее направления нового творчество с элементами электро-попа.

В центре сюжета клипа — сами музыканты, которые разъезжают на автомобиле и одновременно играют. Все одеты на французский манер, в красный рубашках и в красных беретах. Периодически возникают кадры, где солистка Хейли сидит одна в мрачной комнате и смотрит в окно. Новое видео получилось не таким красочным, как Hard Times.

Сценарий клипа придумал Зак Фарро, взяв за основную идею поездки группы на машине после записи альбома в Лос-Анджелесе. «Зак заметил, что во время этих поездок я выглядела более спокойной, — рассказывает Хейли, — он также сказал мне, что мой расслабленный хотя бы на мгновение вид делает его счастливым. То, что за основу видео был взят момент нашей дружбы, значит многое».

Машина из клипа на самом деле принадлежит Заку, а остальные сцены былы сняты вместе с друзьями в доме Тейлора. «Сначала мы видим что-то темное и неизведанное, а затем появляется чувство единства, отражающееся в тех кадрах, где мы вместе едем на машине, одинаково одетые в красное, и танцуем под музыку», — говорит Хейли.

«Песня Told You So очень наглядная для меня», — рассказывает Зак. — «Ритм и текст песни с первого дня привлекли мое внимание. Так что я понимал, что клип должен быть таким же ярким и гармоничным».

В июне у музыкантов запланирован тур по Великобритании в поддержку нового альбома.

Источники

Комментарии