Фронтмен группы Panic! At the Disco Брендон Ури объявил о своем намерении снова сыграть в мюзикле. На этот раз музыкант планирует выступать в одном из лондонских театров в Вэст-Энде.

Об этом Брендон Ури заявил в своем недавнем интервью для BBC Radio 1. Музыкант поделился впечатлениями от выступлений в мюзикле Kinky Boots на Бродвее в прошлом году. По словам Ури, участие в мюзикле далось ему чрезвычайно тяжело, в том числе из-за интенсивного графика выступлений. Однако он намерен продолжить свою театральную деятельность.

Мне бы очень хотелось выступать в Вэст-Энде, но только в роли американца. <...> Я бы не хотел коверкать их язык.

Брендон Ури в интервью для BBC Radio 1

По словам музыканта, изменение акцента для предыдущей роли стало для него трудной задачей, поэтому ему бы не хотелось снова менять произношение. Также Брендон Ури рассказал о том, что мечтает однажды сыграть роль Жана Вальжана в Отверженных или Элдера Прайса в Книге Мормона.

На данный момент Брендон Ури находится в гастрольном туре со своей группой Panic! At the Disco в поддержку недавно вышедшего альбома Pray For The Wicked. На днях группа представила клип на сингл High Hopes с нового лонгплея.