Спустя несколько недель после того, как одного из основателей Jefferson Airplane, Пола Кантнера госпитализировали с сердечным приступом, он сообщает, что идет на поправку.

Кантнер предоставил своим поклонникам «свежую» информацию о его состоянии здоровья на страничке группы Jefferson Starship в Facebook.

Кантнер пишет:

Я уже чувствую себя неплохо и, скажем так, полу-нормально, учитывая все обстоятельства. Сейчас я выздоравливаю дома.

Попав в больницу, Кантнер не сидел, сложа руки. В своем сообщении в Facebook он так же рассказал, что работает над написанием нескольких книг. Одна из них- мемуар, под названием Tales From the Mothership, вторая же- научно-фантастический роман, который пока что носит рабочее название Ice Age. Помимо этого, Кантнер работает над новой песней Magdalene, которая, как он говорит, будет совсем скоро.

Не мог Кантнер обойтись и без доли юмора в своем посте, даже рассказывая о том, что смерть несколько раз ходила за ним по пятам. Однажды, он чуть не разбился насмерть на мотоцикле в начале 60х годов, когда врезался головой в телефонный столб. Затем, несколько десятилетий назад, у него произошло кровоизлияние в мозг, что в 90 процентах случаев заканчивается фатальным исходом. Ну, и наконец, он жил с Грэйс Слик в течении нескольких лет!

Также Кантнер, поблагодарив всех своих фанатов и близких людей, за их поддержку и заботу, которую они проявили к нему после его болезни, пообещал, что обязательно вернется в строй и продолжит свою музыкальную деятельность в ближайшее время.

On 4/20, 2015, at 12:59 PM, Paul Kantner wrote:FOLKSI AM FEELING QUITE GOOD AND SEMI-NORMAL, ALL THINGS…

Posted by Jefferson Starship on Wednesday, 22 April 2015