Слухи о возвращении в группу Фрейли появились в прошлом году, когда Пол Стэнли записал вокал для его новой песни Fire And Water. В своём недавнем интервью Billboard Стэнли рассказал о возможности снова сыграть с Эйсом в составе Kiss.

Нет, это невозможно и дело не в какой-то личной неприязни. Я спел на последнем альбоме Эйса и помог ему с видео, мы просто отметили великие вещи, которые успели вместе сделать. С нынешним составом Kiss мы играем уже очень давно и я не вижу причин как то пересматривать прошлое. Учитывая сказанное, я всегда рад помочь тому, к кому обращался за помощью сам, но это не значит, что я буду снова привязываться к тем, с кем уже не поддерживаю связи.

Последнее выступление Эйса Фрейли в составе Kiss произошло 24 февраля на закрытии Зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. У бывшего барабанщика Питера Крисса были проблемы с наркотиками, поэтому ему пришлось тоже покинуть группу, последним альбомом, где ударник сам играл на записи все партии, был Love Gun, вышедший в 1977 году. После ухода Эйса Питер не раз называл его предателем, т.к. Фрейли не брал его ни в один из своих проектов. Причиной же было то, что Эйс считал его довольно посредственным ударником.

Источники