Пол Стэнли, фронтмен Kiss, вступился за Джина Симмонса. Стэнли охарактеризовал недавние высказывания Никки Сикса как «не имеющий значения, но раздражающий писк».

Стэнли призвал Сикса держаться подальше от «словесной войны», развернувшейся вокруг высказываний Джина Симмонса по поводу смерти Принса:

Господи, Никки Сикс! Ты не мог бы заткнуться, найти другой способ попасть в новостные заголовки и спуститься уже, наконец, со своего пьедестала? Что бы Джин ни сказал, его влияние на других музыкантов неоспоримо. И оно никуда не исчезнет. Более того, его работа, его щедрость и личный денежный вклад в целый ряд благотворительных акций ставят твою критику на один уровень с не имеющим никакого значения, но однозначно раздражающим писком. Просто живи дальше.

Сам Сикс немедленно ответил:

Наверное, я должен аплодировать [Стэнли] стоя за то, что он сначала сам публично отчитал Симмонса, а потом набросился и на меня. Но, я думаю, что Симмонсу это уже не поможет. Мы все занимаемся благотворительностью и поддерживаем наши войска, ведь это то, что ты должен делать, когда достиг успеха. Но говорить страдающему от депрессии парню, что ему нужно прикончить себя, неправильно. Не стоит ставить такие вещи в один ряд.