18 февраля запись лондонского концерта 1994 года группы Pink Floyd P.U.L.S.E. выйдет на Blu-ray и DVD в формате двойного бокс-сета. Изначально видеоверсия выступления была представлена на VHS и LaserDisc ещё в 1995 году. Выпуск DVD-версии был задержан из-за длительной работы над материалом для создания высококачественного релиза. Первоначально выпуск DVD был намечен на 22 сентября 2005, но позже был перенесен. Дизайн обложки для нового бок-сета был разработан дизайнером Питером Керзоном (StormStudios). Он использовал фотографии продюсера и режиссёра Обри Пауэлла и фотографа Руперта Трумэна.

В новый бокс-сет, как и в оригинальный компакт-диск 1995 года, встроен пульсирующий светодиодный фонарик, работающий на двух пальчиковых батарейках. В переиздание также вошли клипы, видеоряды сценических экранов, документальные съемки, кадры с репетиций и 60-страничный буклет.

Барабанщик Ник Мейсон вспоминает об оригинальном CD-релизе и мерцающих светодиодах:

Мы подумали, что это весьма занимательное устройство. Эту идею, вдохновленную альбомом The Dark Side Of The Moon, предложил Сторм Торгерсон. P.U.L.S.E. — живой альбом, поэтому упаковка тоже живая. Если говорить о действительно глубоких смыслах, то не все сразу догадаются, в чем дело.

Записи были сделаны во время концерта, состоявшегося 20 октября 1994 года в лондонском зале Earl’s Court в рамках европейской части тура Division Bell. Выступление состояло из двух частей. В начале Pink Floyd исполнили свои классические композиции. Их выступление сопровождалось красочным шоу с применением огромного количества прожекторов и лазеров, двух больших надувных свиней, пролетающего над зрителями самолёта, и демонстрацией видеороликов на экране в форме человеческого глаза. В конце был целиком исполнен альбом The Dark Side of the Moon.