По словам лидера группы Эдмунда Шклярского альбом полностью готов, и сейчас идёт активная работа над одноимённой программой, а точнее — сценическими образами.

Насчет костюмов вопрос непростой. Готовы костюмы полностью пока у Игоря Васильева, а у музыкантов пока частично. Новые персонажи, конечно, появятся. Один уже появился, но опробовать его не удалось – не помещался в пространстве. Надо будет теперь арендовать для него целый зал! Сейчас идет горячая пора не только музыкальной составляющей концертов, но и, по традиции, визуальной части, не побоюсь этого слова, шоу. Это будет, без преувеличения, незабываемое захватывающее зрелище. Не пропустите!

26 сентября альбом увидит свет, хотя успешная краудфандинговая кампания продолжится до середины октября, а в ноябре музыканты представят новую программу в двух столицах, пожалуй, на самых подходящих для такого грандиозного зрелища площадках.

Пикник в Москве | Crocus City Hall | 05.11.2017

Новый альбом, новый тур, новое шоу — по такому правилу действует группа Пикник. Каждый новый альбом команды это новые необычные...
       06.09.2017     22:39    741

Первого сентября в ротации Нашего радио появилась одна из песен с нового альбома — Парню 90 Лет. Почему именно первого сентября? Потому что в этот день многие парни идут в школу.