Poppy выпустила кавер на хит группы t.A.T.u.


Песню планировалось выпустить к Pride Month 2020, но повод оказался другим


Американская певица Poppy (Мория Роуз Перейра) выпустила кавер на песню группы t.A.T.u. — All The Things She Said (в русской версии Я сошла с ума). Мория также опубликовала клип на этот трек на своей странице YouTube и выступила с призывом в описании к нему:

Этот кавер должен был выйти как раз к Pride Month. К сожалению, за прошедшее с тех пор время мы столкнулись с трагедией, которая требует большего нашего внимания. Хотя мы все еще боремся за равенство в ЛГБТ-сообществе, нам еще предстоит пройти долгий путь, и в Америке по-прежнему сохраняется абсурдная несправедливость по отношению к меньшинствам. Я не могу адекватно выразить свое несогласие с тем, как наше правительство и, прежде всего, наш президент реагируют на то, что сейчас происходит в Америке. Я призываю вас учиться, выходить и протестовать, жертвовать и повышать свой голос, чтобы выступить против этой несправедливости.

Российская группа t.A.T.u., имидж которой был построен на открытой ЛГБТ-позиции, выпустила песню Я сошла с ума в 2000 году, когда Poppy было 5 лет. Сейчас у американской певицы в дискографии 3 студийных альбома, а в соцсетях за её творчеством следит около миллиона человек.

Комментарии