Primordial выпустили клип To Hell Or The Hangman


Ирландские пейган-металлисты Primordial выпустили видео на песню To Hell Or The Hangman со следующего альбома группы Exile Amongst The Ruins, который выйдет 30 марта 2018 года.


В клипе не прослеживается особого сюжета: в течение всего видео демонстрируется игра музыкантов и периодически мелькают пейзажи родной для группы Ирландии. Видимо, команда хотела обратить внимание зрителя именно на композицию, не перегружая сознание особой историей.

Как и в случае с live альбомом Gods To The Godless, который вышел в 2016 году, материал к Exile Amongst The Ruins продюсировал Ола Эрсфьерд. А непосредственно запись была произведена в студии в Дублине Camelot Studios.

Что касается музыки, то ее вновь отличает особое звучание, присущее ирландскому квинтету. В этот раз альбом приобрел даже более олдскульное звучание, чем его предшественник Where Greater Men Have Fallen, вышедший в 2014. Вокалист группы Алан Аверилл описал новый материал как чистую энергию. Команде снова удалось без усилий смешать элементы трагедии, сделав музыку органичной и позволяющей полностью погрузиться в мир группы.

Также музыканты анонсировали два шоу в Германии, посвященных выходу альбома, а затем они продолжат европейский тур с финской пейган-метал группой Moonsorrow.

А немногим ранее команда выпустила заглавный трек Stolen Years с предстоящего альбома.


Комментарии