Участники Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор рассказали, что пытались записать новую песню с нынешним вокалистом — Адамом Ламбертом. Музыканты заявили, что они попробовали записать безымянный трек в Нэшвилле во время турне по США.

Роджер Тейлор:

Мы записали песню, которую на самом деле еще не закончили. Я не могу вспомнить, как она называется. Думаю, мы все еще в процессе обсуждения, как ее назвать.

Также Тейлор не исключает возможности выхода нового альбома Queen с Ламбертом на вокале:

Было бы здорово сделать что-нибудь. Я бы не исключал такую возможность. Адам говорит: «Каждый раз, когда ты хочешь, чтобы я спел что-нибудь… Если двое других решат: «Давай сделаем что-нибудь новое», то я буду только за».

Адам Ламберт, Брайан Мэй и Роджер Тейлор впервые разделили сцену во время American Idol в мае 2009 года для исполнения We Are The Champions. Музыканты снова объединились в 2011 году на церемонии MTV European Music Awards в Белфасте, Ирландия, где исполнили The Show Must Go On, We Will Rock You и We Are The Champions, а летом 2012 года Ламберт участвовал в туре с Queen по всей Европе, также они выступили в России, Украине и Польше. После этого они совершили ряд туров, появлялись на некоторых крупнейших фестивалях мира и выступают таким составом до сих пор.