В апреле этого года Queen of the Stone Age сообщили, что работа над новым альбомом закончена. Релиз предыдущей пластинки …Like Clockwork состоялся в 2013 году.

Музыканты держат в секрете детали альбома, однако, стало известно, что в его записи не принимали участия какие-либо приглашенные музыканты. А недавно в официальном Twitter-аккаунте группы появилось изображение с надписью Twenty Five. Вероятно, это был намёк на название новой пластинки или сингла.

Ведущий американского радио KRZQ-FM, Крис Пейн, уже насладился прослушиванием нового сингла и отметил в своём твиттер, что поклонников творчества Queen of the Stone Age ждёт настоящий сюрприз.

Отвечая на вопрос о том, когда же ждать нового сингла, Крис написал:

Мои источники говорят, что на радио этот сингл попадёт уже через две недели.

Queen of the Stone Age выступят на фестивале Chicago’s Riot Fest, который состоится в сентябре этого года. Кроме этого, группа сыграет на фестивалях Amnesia Rockfest в Канаде и Montebello Rock Fest в Калифорнии в июне этого года. В августе группа отправится на фестиваль Outside Lands Festival в Сан-Франциско, а также выступит с концертами в Новой Зеландии, Австралии и Японии.