Этот год, безусловно, войдет в историю в том числе и как год потрясений и неожиданностей в мире рок-музыки. Череда тяжелых потерь сменяется сообщениями о реюнионах, казавшихся невозможными ранее. Будут ли Rage Against The Machine следующими в списке?

Сегодня был запущен сайт под названием Prophets Of Rage, на котором установлен обратный отсчет. Часы перестанут тикать 1 июня. К сожалению, страница не всегда грузится, что, возможно, связано с трафиком. Те, кому удалось увидеть содержимое, могли заметить изображение круга с пятью силуэтами. Все это сопровождается хэштегом #takethepowerback, который отсылает нас к одноименной песне группы. Посетители могут ввести свой имейл и получить письмо с темой Clear The Way и строчкой из песни Public Enemy Clear the way for the prophets of rage.

Кроме того, вокалист Public Enemy Чак D разместил в своем Twitter видео-запись исполнения Rage Against The Machine песни Bulls On Parade 2010 года, таким образом, вероятно, подтвердив, что группы как-то будут взаимосвязаны в будущем.

Эта кампания уже вышла за пределы Интернета. На улицах Лос-Анджелеса появились загадочные афиши.

Что все это значит? У кого какие мысли?

ProphetsOfRage