Этим летом в четвертый раз состоится великолепное пиротехническое шоу. Фестиваль фейерверков «Ростех» пройдёт 18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке.

Программа фестиваля как всегда насыщена: днём на площадках будут представлены различные спортивные и творческие активности и игры. Вечером же гостей фестиваля ждёт музыкальная программа.

18 августа хедлайнерами главной сцены фестиваля станут группы Танцы минус и Чиж&Co, а 19 августа главной на площадке будет группа Звери. Выступления музыкантов пройдут с 18:30 до 20:30. А в 21:00 — сразу после концертной программы — начнется незабываемое пиротехническое шоу.

Часть средств от продажи билетов будет направлена в благотворительные фонды: Линия жизни, Старость в радость, Проникая в сердце и фонд Константина Хабенского. Благотворительные акции приурочены к году добровольца в России.

Также организаторы фестиваля совместно с Московской школой коммуникаций MACS объявляют конкурс идей (заявки принимаются до 15 июля): участникам необходимо создать концепцию (ролик, флешмоб, дркгое), которая привлечёт пользователей социальных сетей к поддержке и помощи одному из благотворительных фондов-партнеров Фестиваля. Идея победителя будет реализована организаторами, а в качестве приза он получит возможность пройти годовое обучение у ведущих практиков в области Digital-коммуникаций в Школе MACS.

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте фестиваля pyrofest.ru.