Майк Трамп (Mike Tramp), датский музыкант, основатель White Lion и Freak of Nature, участник целого ряда рок-групп, выпустил рождественский сингл под названием The Way It Was Before.
«The Way It Was Before – песня, идею которой я вынашивал несколько лет, — признался музыкант. – Она никогда не была бы написана, если бы не события 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, хотя в самой песне об этом нет ни слова. Я услышал о том, что произошло, дома в Тасмании и до сих пор помню пустоту и чувство беспомощности, охватившие меня в тот момент. Нью-Йорк значил для меня всё. Он был тем местом, куда я приехал, чтобы воплотить в жизнь свою мечту, и откуда началась моя американская история».

Новая композиция Трампа куда серьезней, чем привычные нам рождественские синглы: «В то Рождество я взял в руки гитару и сочинил эту песню. В ней – искреннее желание вернуть ту жизнь, которая была прежде».Релиз сингла состоится в Европе 11 ноября под лейблом Target Records.Песня закрепляет творческий успех музыканта в этом году. В апреле он выпустил наполовину акустический сольный альбом Cobblestone Street, с ним же он в одиночку дал более 100 выступлений в Европе, Австралии и США.