Гитарист группы The Black Dahlia Murder Райан Найт покинул коллектив после семи лет совместной работы. Свой уход он прокомментировал следующим образом:

Прошло почти семь лет с The Black Dahlia Murder, и я понял, что пришло время уйти и сфокусироваться на других аспектах моей жизни. Это решение далось мне непросто, хотя я понимаю, что так надо было сделать. Мне очень повезло иметь таких коллег по группе и команду, путешествовать с ними по миру и доносить нашу музыку до слушателей каждый вечер. Спасибо, вам друзья! Я хотел бы поблагодарить также и всех наших поклонников, которые так прекрасно относились ко мне все эти годы, а также сотрудникам Metal Blade Records за их поддержку. Я же буду продолжать давать гитарные уроки, работать над новой музыкой и становиться домашним человеком в целом. Еще раз спасибо!

Вокалист группы Тревор Стрнад, в свою очередь, поблагодарил Найта за продуктивную работу на протяжении всех этих лет. Он также сообщил, что его уход из коллектива обсуждался уже достаточно давно.

Райан, будучи всегда открытым и честным человеком, сказал нам о своих планах более года назад, и мы начали думать о будущем The Black Dahlia Murder. Мы ценим то, что Райан не сразу ушел из группы и сделал расставание с ним наиболее комфортным, он даже помог нам найти ему замену в лице Брендона Эллиса, который отправится с нами в тур

В этом году группа отмечает 13 годовщину выхода дебютного альбома Unhallowed. Музыканты собираются дать ряд концертов в апреле и мае, на которых исполнят весь лонгплей целиком. Место Найта займет Брендон Эллис из Arsis и Cannabis Corpse. Первое шоу состоится 8 апреля.

До этого The Black Dahlia Murder выступали в поддержку последнего альбома Abysmal по всему миру. Лонгплей стал четвертым, попавшим в первые 50 лучших чарта Billboard 200.