Шэрон Осборн сообщила в своих социальных сетях, что получила положительный тест на коронавирус и некоторое время провела в больнице. Она также отметила, что Оззи не заразился, и ему пришел отрицательный тест.
Я хочу сообщить о том, что у меня коронавирус. После непродолжительной госпитализации я долечиваюсь и нахожусь вдали от Оззи (который получил отрицательный тест), а The Talk [ток-шоу] уходит на запланированный перерыв. Пожалуйста, берегите себя и не болейте
I wanted to share I’ve tested positive for Covid 19. After a brief hospitalization, I’m now recuperating at a location away from Ozzy (who has tested negative) while “The Talk” is on scheduled hiatus. Everyone please stay safe and healthy.
— Sharon Osbourne (@MrsSOsbourne) December 15, 2020



