Sick Puppies готовятся к своему возвращению, хотя до сих пор они и не назвали имя нового вокалиста. В 2014 году группу покинул Шимон Мур, и с этого момента о группе ничего не было слышно. Но тишина нарушилась: музыканты выложили в Сеть тизер со студии.

В черно-белом ролике перед зрителями предстают басистка Эмма Анзай и барабанщик Марк Гудвин, а также неизвестный пока новый участник. Судя по записи, новый материал группы будет тяжелее, чем раньше.

Хотя имя вокалиста все еще держится в секрете, поклонники группы уже могут строить свои догадки. Пока можно лишь сказать, что это мужчина с короткими темными волосами. Идентифицировать его по голосу практически невозможно.

В своем сообщении на Facebook группа сообщила:

Мы представляем превью нового материала для всех наших поклонников, которые терпеливо ждали нашего возвращения. Мы так счастливы показать это миру! Мы вложили все в работу, и с нетерпением ждем, когда вы сможете услышать нашу новую музыку. Долгожданное заявление о новом вокалисте последует раньше, чем вы думаете, и мы уже очень хотим его представить. Спасибо всем вам за поддержку! Следите за обновлениями!

Группа заявила, что им предстоит много работы в новом году. Музыканты примут участие в ряде фестивалей, в том числе на Rock on the Range, Welcome to Rockville и Carolina Rebellion в мае.