Песня Back From the Dead группы Skillet стала саундтреком к комиксу Monsters Unleashed!


Песня Skillet Back From the Dead из альбома Unleashed, выпущенного в 2016 году, представлена в трейлере к серии комиксов Marvel Monsters Unleashed!


Пятиминутный клип показывает сюжетную линию, в которой армия классических героев Marvel, включая Людей Икс и Мстителей, вынуждена объединиться, чтобы сразиться с монстрами и чудовищами, которые атакуют Землю. Первый выпуск, опубликованный 18 января, заставляет героев противостоять нашествию существ под названием Левиафоны. В настоящее время доступны четыре выпуска комиксов этой серии.

Главный редактор комиксов Marvel Аксель Алонсо рассказывает:

Monsters Unleashed! - это то, что Marvel умеет делать лучше всего: гигантская, напыщенная битва за судьбу мира. Back from the Dead с его кинетическим, жестким звуком - идеальное дополнение к истории, которая происходит между крупнейшими супергероями мира и огромными монстрами

Клип оформлен в виде экстренного выпуска новостей из Сан-Диего, посвященного вторжению Левиафонов.
Джон Купер поделился своими впечатлениями от сотрудничества с Marvel:

Marvel была одной из определяющих вещей в моей жизни с 4 лет, когда Человек-паук стал моим героем. Мир, где даже такой человек, как Питер Паркер, может стать кем-то, встать на защиту того, что правильно. И независимо от того, насколько злым становится мир, вы знаете, что добро победит. Сотрудничество с Marvel - поистине один из лучших моментов в карьере Skillet.

Комментарии